Удивительный мир природы

На свете существуют ещё очень-очень маленькие живые существа, которые ползают по земле, деревьям, цветам, прыгают и летают. Это насекомые. Не обижай маленьких насекомых - это наши друзья.

Такие знания получили на этой неделе дети логопедической группы "Орешек". Дети научились называть насекомых ласково, рассмотрели насекомых через увеличительное стекло, учились соотносить существительные с числительными. Дети закрепили правильное произношение звуков, выкладывали схему слова. А самое главное -учились быть добрыми и милосердными.

xDjNiTu_Ldc.jpg

OUrO3X1gzP0.jpgshXP4pl6ZPM.jpg